Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Возврат навязанной банком страховки

Хочу поблагодарить страховую компанию Кардиф и ее сотрудников!!! 30.05.2018 в Один из банков навязал мне страховку причём сумма не маленькая! Я обратилась на 4-й день!!! И мне вернули практически всю сумму!!! Не верьте плохим отзывам о компании. Это пишут люди которые не успели в 5-им дневный срок как написано в законе!!! Я успела и мне вернули!!! Спасибо компании!!!

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Екатерина, здравствуйте!

Большое спасибо, что поделились опытом Вашего обращения. Очень рады наблюдать позитивную оценку нашей работы.

Просим Вас, по возможности, указать ФИО и номер Договора страхования.

Ваш КАРДИФ

• Madjahed

Не 5ти дневный срок, а 10ти! И вернуть должны не почти а полную сумму!

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Уважаемый, Madjahed!

Согласно указанию Банка России о «периоде охлаждения» возможность досрочного расторжения добровольных программ страхования предусмотрена в течение 14 календарных дней с даты заключения договора страхования (до 01.01.18 г. этот период составлял 5 рабочих дней).

При этом возврат страховой премии, в случае отказа от Договора страхования, который уже начал действовать, производиться пропорционально оставшемуся периоду.

КАРДИФ

Уважаемая Екатерина, укажите, пожалуйста, номер полиса, который Вы расторгли.