Страховая компания МСК – отзывы

Беспредел

Мне разбили припаркованную машину. Две столкнулись-одна отлетела в мою, моя от ударилась еще и в рядом стоящую.В результате побита со всех сторон, колесо вырвано.Машина новая, июль 2011 года, застраховано по полюсу КАСКО в компании МКС. Дтп произошло 02.02.2012. Машину на эвакуаторе отвезли на станцию РРТ, так как машина на гарантии. Все заявления были поданы в три дня. 21 феваля был предоставлен весь пакет документов, со справками из ГИБДД, и всеми копиями.С тех пор мы не можем добиться никакой информации. Четвкртый месяц, я звоню в МСК, меня переключают на «специалистов», которые не берут трубку НИКОГДА, за 4 месяца я ни разу не смогла поговорить ни с одним человеком, который имеет отношение к моему делу. Берущие трубку-Лены, Кати, Маши- вежливо советуют жаловаться. Я написала жалобу на сайт компании. Мне пришел ответ с номером регистрации моей жалобы и все. Сколько я не продолжала писать и звонить в Москву-бесполезно, никакого ответа нет.Никаких сроков, ничего. Большего безобразия я не встречала. Почему компания позволяет так себя вести? Почему я, нормальный, законопослушный человек, который платит все налоги, не могу добиться справедливости? Где они набирают такой персонал, которому абсолютно чужды проблемы своих клиентов? Когда я у них страховалась- это были милейшие люди.Сейчас со мной никто даже говорить не хочет. Мне позвонил человек из службы безопасности, в мае, с спросил как произошла авария, а то он из справки ничего не понимает!!! На мой вопрос почему он только в мае решил узнать, как произошло ДТП, он мне ничего не сказал.У меня трое детей. Маленькому-год. Ехать без машины с ребенком через весь город, у меня нет возможности. Судиться тоже сложно с маленькими детьми на руках. Я уже 4 месяца выплачиваю кредит за машину, которой фактически нет.
полис КАСКО АТС/5202 №0358310
№ дела 101-А01236/12
Большая просьба-скажите ЧТО ДЕЛАТЬ?

Администратор: Оценка засчитана, т.к. СК затягивает процесс рассмотрения страхового случая.