РОСГОССТРАХ крупнейшая компания мошенников в РОССИИ

СК “Росгосстрах” платит всем, но очень, очень, очень мало, процентов 15-20. Создаётся впечатление что компания представляет собой смесь бандитов с бывшими ментами. Тех кто хочет поддерживать этих “товарищей “ своими честно заработанными деньгами вам сюда! То есть тех, кто при наступлении страхового случая не найдёт времени обратиться в суд и тем самым внесёт свой вклад в благосостояние СК «Росгосстрах». Страхуясь здесь вы обрекаете себя на суды + трату нервов и времени, а тех перед кем страхуете свою ответственность на безответственность этой гнусной компании, то есть опять суды и трату нервов, времени + всё “хорошее” в вашу сторону. Можно конечно обратиться к аварийным комиссарам, этим клещам кровопийцам, которые и появились благодаря таким компаниям как СК «Росгосстрах» но это личное дело каждого. Возможно СК “Росгосстрах” имеет огромную базу клиентов раз может себе позволить такое пренебрежительное к ним отношение и тем самым абсолютно не дорожит своим именем. Я сам страховался в этой компании не один год и при наступлении страхового случая дело № 61138122, получил унизительную подачку от СК, которая составляет менее 20% от стоимости восстановительных работ в г. Воронеже. Впредь, буду более осмотрительным, прежде чем свяжусь СК «Росгосстрах». Граждане, если не хотите головной боли и гемороя воздержитесь от связи с СК «Росгосстрах», поищите более достойную СК.

Знаете, просто кинули, и послали в парк, за бабочками.

Уважаемый Сергей, согласно правилам нашего проекта, в отзывах должно присутствовать детальное описание страхового случая или процесса урегулирования убытка. Также Вы не указали оценку работе СК по пятибалльной шкале, если желаете укажите её в комментариях к своему отзыву.