Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

Хамское отношение к клиенту

В результате дтп, была повреждена машина, встречную машину занесло удар пришелсея по касательной по дверкам и заднему крылу, от удара машину отбросило на обочину и о забор поцарапали бампер. Все повреждения зафиксировал сотрудник дпс. Обратились в Вск по КАСКО. Началась волокита, посылания из одного кабинета в другой, в каждом объяснения что и как произошло, ответ это вы ни к нам вам в другой кабинет и т.д. В конечном итоге согласились отремонтировать только дверки и крыло, бампер с трактовкой это не могло произойти в результате данного дтп отказались ремонтировать. Подаем в суд. Странно что в такой компании работают хамы, и не знающие свое дело люди, руководству стоит лучше подбирать персонал. У ВСК страховался не один год по КАСКО, и такое отношение. Привет из Пензы. Попытки поговорить с руководством, их нет на месте, денги брать они всегда на месте, а проявить элементарный такт это не ВСК. Ищите другую компанию для страхования.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал номер полиса или дела, лишив страховую компанию возможности прокомментировать отзыв.
Александр, прокомментировать Ваш отзыв не предоставляется возможным, т.к. отсутствуют данные позволяющие идентифицировать убыток по КАСКО.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
4 комментария
4 комментария
  • Александр (Ростов-на-Дону) (гость)
    00:40

    Странно видеть столько негатива в отношении данной компании. Страхую авто в ВСК уже 3-й год. Были страховые случаи, и не один, часто за рулем дочь! :) Отремонтировали машину в кратчайшие сроки на станции дилера! Я доволен! Советую!!!

  • АСН Администратор
    00:56

    Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно о процессе урегулирования убытка, а также укажите номер дела или полиса, чтобы СК смогла прокомментировать Ваш отзыв.

  • Виктор (гость)
    08:13

    Поддерживаю требование АСН, в противном случае расцениваю данный озыв как труд недобросовестных конкурентов.

  • Maru
    13:10

    хамы встречаются везде, важно чтобы это не стало правилом. Александр, а это первый страховой случай (в ВСК и вообще)? Положительный опыт урегулирования у Вас есть?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля