Отзывы о страховой компании «Югория»

Невозможно оформить е-ОСАГО на сайте компании.

Читал, что пытаться сделать е-ОСАГО лучше ночью или рано утром. Сегодня уже третьи сутки как я встаю в 2 ночи и пытаюсь оформить полис до восьми утра. Потом ещё днём пробую, а результат один.
«Уважаемый клиент
К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА».
В офисе компании без дополнительной платы выдавать полис отказываются. Всё, мол, подорожало и надо доплатить. Хочу остаться с Югорией, но такое положение дел вынуждает искать других. Заканчивающийся полис ЕЕЕ№2002295900.

Уважаемый Виктор, здравствуйте. Ваше обращение взято в работу.