Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Данной страховой компании доверять нельзя, они даже законов РФ не придерживаются.Судебные решения не исполняют.

Хотел добровольно расторгнуть договор страхования мне в этом отказали, операторы вели себя вызывающие, как бы с насмешками.При этом говоря «Обращайтесь в суд».Ну вот суд выиграл, исполнительный лист направил, они все еще не исполняют решение суда. Не советую обращаться в эту компанию.

Не понравилось

Добрый день, Ильгам!

Пожалуйста, укажите ФИО и номер договора страхования для уточнения информации по Вашему обращению. Также просим указать номер телефона, с которого обращались в Контактный центр, для возможности проверить указанные Вами обстоятельства о некорректном общении со стороны сотрудника. Заранее благодарим.

Ваш КАРДИФ

Добрый день, Ильгам!

Ваш КАРДИФ

• Ильгам (гость)

Договор №04102006055G

Уважаемый Ильгам!

Спасибо за уточнение.

В наш адрес ранее поступило только электронное письмо со ссылкой на облачное хранилище для скачивания файлов. К сожалению, подобный порядок предоставления документов со внешних ресурсов не предусмотрен.

По результатам рассмотрения поступившего обращения 24.05.18 г. об оплате исполнительного листа Вам был направлен письменный ответ 29.05.18 г. на указанный адрес электронной почты. Практикой компании предусмотрена возможность направить нам напрямую оригинал исполнительного листа. Мы готовы незамедлительно выполнить указанные обязательства после получения данного документа.

КАРДИФ

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Ильгам, не совсем поняли у кого оригинал. В наш адрес оригинал документа на данный момент на поступал.

КАРДИФ