Чтобы получить свою выгоду компания построила бизнес на обмане клиентов.

В 2015 году имел честь связаться по ОСАГО с этой компанией. Без навязывания допуслуг не обошлось. Год судился, но деньги за навязывание допуслуг высудил. Думал, что в 2016-ом у них будет всё по закону, но… деньги всё перечёркивают: специалист по оформлению «не видит» в базе РСА мой КБМ=10. Видит только КБМ=3 (???). Иду через дорогу в другую страховую фирму, не говорю, что пришёл из СК «РСА», прошу рассчитать оплату ОСАГО согласно данных РСА. Специалист видит мой КБМ=10. Иду опять в «РСА» и прошу начальника офиса объяснить ситуацию. Ответ довольно прост: «Можете страховаться в той копании, откуда пришли!» В 2017-ом послал туда жену (знал, что мне откажут или «навялять допы»). Дал ей свои документы, чтобы не «отсвечивать». И что… ситуация не исправилась — всё те же методы и тот же КБМ=3, только уже я у них, видно, в базе «Non grate». Судиться не стал: знаю что выиграю, но время на суды отнимают уйму времени.
Думаю, что с таким отношением этой компании не место на рынке услуг. Куда смотрит ЦБ РФ?!