Хочу своим горьким опытом предостеречь граждан от страхования в этой компании

ЕЕЕ№ 1014640629 номер дел 16277445,16355141.Вот и у меня дошли руки написать весь тот ужас который происходит в моей жизни благодаря компании РОСГОСТРАХ. Если прочитав мой отзыв, хоть один человек откажется страховать своё имущество в этой компании, буду предельно рад за него. В кратце моя история, произошло 2 ДТП по ОСАГО, виновник не я, в феврале, сейчас 28 мая, сначала месяц мой автомобиль находился у них в автосервисе, после чего автосервис, отказался приступать к ремонту, т.к. страховая компания выделила сумму которой не хватает и предложили мне доплатить сумму в размере 320000 р, я отказался (более того я считаю это незаконным, вымогать с меня деньги). После чего автосервис сказал чтобы я забрал свой автомобиль т.к я буду должен оплачивать стоянку, я вызвал эвакуатор забрал машину. После этого прошло еще 2 месяца, но от страховой компании так и не поступило ответа А ЧТО ДАЛЬШЕ??????????? А дальше я пытаюсь прийти к представителю компании в своей городе(Сергиев Посад) НО ЕЕ НИКОГДА НЕТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ВОТ УЖЕ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ, также я звоню в компанию, но сотрудники роботы отвечают одно и тоже, что компания не приняла решение по Вашему страховому случаю. Мало того что все сроки установленные законом уже давно вышли, они не то что не отремонтировали мою машину, так они ДАЖЕ РЕШЕНИЯ НЕ ПРИНЯЛИ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ!!! Я почти пол года нахожусь без машины. Нанял адвоката и готовлю документы в суд. Большего беззакония я не встречал!!! Мне очень интересно почему органы государственного контроля не отнимут у них лицензию, таких компаний в цивилизованном обществе просто не должно быть. Вообщем, те, кто читает мой отзыв обходите эту компанию стороной, поберегите свои нервы и своё здоровье.