НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОФОРМИТЬ ПОЛИС

ВТОРОЙ ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО ПРОДЛИТЬ
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕРЕВОДИТ НА САЙТ РСА И ПРЕДЛАГАЕТ КАКУЮ ТО ПСА
ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ РЕНЕССАНС НО ВСЕ РАВНО В НАГЛУЮ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОФОРМИТЬ ПОЛИС
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ КЛИЕНТАМ ТАКИМ ОБРАЗОМ
ЗВОНИЛ ОПЕРАТОРАМ У НИХ КАК ОБЫЧНО ОДИН И ТОТ ЖЕ ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАБЛЮДАЕТСЯ СЛОЖНОСТИ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОЭТОМУ СИСТЕМА ПЕРЕВОДИТ НА САЙТ РСА ПРЕДЛАГАЮТ ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ ПОПРОБОВАТЬ ОТЧИСТИТЬ КЭШ И ВСЕ ТИПО ПОЛУЧИТСЯ НО ВСЕ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ
ЗАЧЕМ НУЖНА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ОНА СТРАХОВАТЬ
ПРОШУ ЛИШИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ЭТУ КОМПАНИЮ И ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО В СПИСКЕ ЧленОВ РСА, осуществляющие оформление электронных полисов с 1 января 2017 года

Администратор: Уважаемый автор, Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.
Тельман, добрый день.
Мы приносим Вам извинения за доставленное неудобство. Направление на сайт РСА происходит, если на нашем сайте возникли какие-то сложности с оформлением полиса в данный момент. Вы можете пройти на сайт РСА и оформить полис в тот же момент на сайте РСА или попробовтаь позднее оформить полис у нас на сайте или обратиться в наш офис.
  • Тельман (гость)

так устраняйте эти ваши сложности почему они меня должны касаться
    не хочу я оформлять на сайте рса если бы я хотел страховаться у другой я бы выбрал другую компанию
    почему вы должны выбирать за меня в какой компании мне застраховаться
    а почему вы отказываетесь оформить полис в офисе говорите мол оформите там где вы прописаны что за чужь что мне теперь ехать в Дагестан и там страховаться

ЗАЧЕМ НУЖНА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ОНА СТРАХОВАТЬ

Уважаемый Тельман, Вам удалось оформить договор страхования?

• Дмитрий (гость)

Та же самая ситуация, скотское отношение СК и операторов.

• Виталий (гость)

Аналогично, прям бесит. Опять же, если я выбрал вас, то хочу у вас а не в какой-то шаражкиной конторе, хотя у них по крайней мере можно полис купить, а у вас нет(спрашивается кто еще на самом деле шаражкина контора). Ваши технические сложности — фарс и чушь. Вы как раньше назначали по 2 часа в неделю на прием для оформление ОСАГО, так и сейчас жестко квотируете, просто прикрываете «техническими неполадками». Либо работайте нормально, либо будьте честны с клиентами, а не вот это вот всё.

• AJVAZYAN.1984@INBOX. RU (гость)

Скотски отношения клиентам в офисе не делают осаго, типа машина старая 2009 гв мы страхуем после 2012 года, электрони полис тоже не получается кидает на рса короче очень плохая компания не рекомендую

• Александр (гость)

Та же история! Не хотят делать полис е-осаго! Почти месяц у них неполадки в любое время на сайте. Заставляют ехать в офисы, хотя никто не хочет там время тратить.

• Владимир (гость)

Оформить электронное осаго невозможно. Видимо делается специально. Чтобы в офисах переплачивали за услугу.

• Герман (гость)

Сайт не дает оформить электронный полис, причем я был застрахован по осаго в прошлом году.