НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Не понятно по какому адресу извещать о ДТП. Номера и адреса в компании дают не актуальные!!!!!!!!!!!!

Добрый день! 18 мая 2018 у меня произошло ДТП (я не виновник) в гор.
Уссурийске, Приморского края. С 18 мая 2018 нет никакой связи с представителями страховой компании. Приходиться звонить по номеру телефона указанному на сайте СК НСГ-Росэнерго 8 (3852) 72-32-80, (при этом звонок не бесплатный) для уточнения номеров телефоном представителей и адреса место нахождения офиса для подачи документов о ДТП, т.к. все номера телефонов указанные на сайте представительства не принадлежат СК (4232 44-99-76, 4232492026, 4232494015), а также все номера телефонов предоставляемые операторами СК не актуальны ( 89640000805- представитель СК НСГ- Росэнерго, действительно является представителем, но находиться в Кавказском регионе (наверное очень близко к Дальнему Востоку и компания я так понимаю готова оплатить представителю выезд на осмотр !!!!, второй номер 4232390954 — просто заблокирован!!! Уважаемые сотрудники вы меня конечно простите, но у меня двое маленьких детей (один из которых грудной!!!!) и я не могу ехать… незнаю туда незнаю куда… для подачи документов о ДТП и осмотра машины…
Если вы берете на себя ответственность о выдаче страхового полиса на Дальнем Востоке и возмещения ущерба… так выполняете ее пожалуйста… а не берите только оплату!!! с таким безобразием я встречаюсь впервые, когда не только позвонить не куда, но приехать и отправить письмо нет возможности!!!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. у компании отсутствует доступная понятная клиентам информация о представителях в регионах.