Списали деньги за доп. страховку

Сегодня 28.05.18 оформил полис Е-ОСАГО XXX 0042227372, все прошло хорошо списались деньги, но тут в довесок списались еще 300 рублей за страховку от несчастного случая № 56921/398/06902/18, которую ее не покупал. В коде подтверждения была только сумма за ОСАГО (5600.48), и эта сумма списалась сразу после отправки кода подтверждения. А 300 руб списались следом. На воровство похоже(.
Прошу вернуть мне 300 рублей за страховку от несчастного случая № 56921/398/06902/18, тем более, такая страховка у меня уже есть, датированная февралем текущего года, когда покупал ОСАГО на другой свой автомобиль, в Вашей же компании.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в нашем проекте она является положительной, и в данном случае не соответствует ситуации.
Уважаемый Алексей!
Договор №56921/398/06902/18 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
Обращаем Ваше внимание, что как заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»