Невозможно оформить полис ОСАГО онлайн!!!!

Не знаю, то ли это политика компании, то ли те кто пишут сайт для данной компании не знают как это правильно делать, но как итог, оформление полиса онлайн невозможно:
1. После первой проверки и предварительного расчета стоимости, какие бы изменения перед сохранением вы не вносили, они уже НИКОГДА не принимаются системой. Где-то не указали одно значение, например мощность двигателя, всё, больше как бы вы не исправляли, система это игнорирует и на подтверждение каждый раз выдает данные, которые были заполнены в самый первый раз;
2. После проверки всех данных и попытке сохранить полис, система предлагает ввести код, присланный по смс, а так же код безопасности с картинки, так вот — картинка вообще НЕЧИТАЕМА!!! Пробовала ввести раз 10, ни одной успешной попытки. Вы для кого пишете сайт?????
3. При обращении с службу поддержки по телефону, предлагают написать письмо или обратиться в офис. Но я оформляю полис онлайн именно потому что не хочу ехать в офис.
4. Написала обращение на почту в службу поддержки, ответа пока ещё не получила, чувствую, что так и не получу, судя по тому как здесь всё организовано.
Как итог, больше не обращусь ни за что в данную конторку, и другим не советую!!!