Не могу внести изменения в электронный полис ОСАГО ХХХ 0039652127

Добрый день, сделал полис на сайте альфастрахование, поменял водительское удостоверение Школьников Сергей Викторович, новое в/у 5633 891749, но в личном кабинете на сайте компании не могу внести изменения в полис ХХХ 0039652127 от 11.05.2018 г., почему? Полис доступен для изменения, проверяется, выходит сообщение, что доплачивать не надо, а далее сообщение «к сожалению мы столкнулись с трудностями при внесении изменений, обратитесь на eosago@alfastrah.ru». Я бы обратился в офис, но к сожалению он находится за 300 км. от моего места жительства. Звонил на горячую линию Вашей компании, прослушав информацию, еще раз убедился, что в личном кабинете возможны изменения такого плана, соединившись с оператором, она сказала, что с договором все в порядке, пришлите фото водительского удостоверения с двух сторон, внесут изменения сами сотрудники, выслал фото 17.05.2018 и тишина. 22.05.2018 написал повторно, опять нет ответа до сих пор. Дозвониться на горячей линии уже 2 дня невозможно, слушаю музыку на телефоне горячей линии. Очень прошу оказать помощь и внести изменения. Заранее благодарен.

Согласно представленной информации новое водительское удостоверение было выдано до оформления полиса. Соответственно в полис была внесена заведомо ложная информация.
В данной ситуации возможен только вариант с расторжением полиса при обращении страхователя в офис компании.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»