кто такой агент непонятно

Здравствуйте. город Печора Республика Коми непонятная ситуация мой родственник оформил полис сер. XXX № 0034249841 на Гагарина 17. мы туда приехали сегодня хотели написать заявление на восстановление КБМ, на что нам отказали типа того, что тут не офис, есть вопросы езжайте в Сыктывкар.
Звонил 2 раза только что на горячую линию где девушка Юлия сказала подождать минутку и оба раза прождав около 10 минут я отключался сам.
Разъясните пожалуйста правомерность действий (а вернее бездействий) вашего сотрудника с Гагарина 17. и Каким образом восстановить КБМ (Вод.уд. 1128 438891)
Спасибо…

Уважаемый Александр!
В целях корректного отражения сведений в АИС РСА внесены изменения в договор ОСАГО, действующим договором в настоящее время является ХХХ0042679904, который Вы можете распечатать из Личного Кабинета на сайте АО «АльфаСтрахование».
По договору ХХХ0042679904 в отношении второго водителя применен 12 класс, согласно поступившим сведениям из РСА.
АО «АльфаСтрахование» готово без промедления вернуть Страхователю сумму излишне уплаченной страховой премии по договору ХХХ0042679904 при обращении с соответствующим заявлением в ближайший филиал АО «АльфаСтрахование».
При себе необходимо иметь паспорт гражданина, полис и банковские реквизиты страхователя с указанием БИК, ИНН, К/С, расчетного счета банка и лицевого счета.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Александр!
    Поясним, что офиса нашей компании нет по указанному Вами адресу.
    В данный момент проводится проверка значения КБМ. О результатах мы сообщим дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»