О внесении изменений

Здравствуйте. При обращении на почту вск klient реакция отсутствует. Номер ­договора 0029132873. Номер пол­иса ХХХ №0029132873. ­Контактный телефон 8(960)526-01-32­ Александр. Город про­живания Ярославская о­бласть, г.Мышкин. Оформлял у вас полис ­е-Осаго после перенап­равления меня с сайта­ RGS.При оформлении п­олиса была допущена­ ошибка в номере води­тельского удостоверен­ия владельца а/м Иван­икова Александра Юрье­вича. В полис необход­имо внести номер води­тельского удостоверен­ия Иванникова алексан­дра Юрьевича 76 23 06­8779. Номер ­договора 0029132873. Номер пол­иса ХХХ №0029132873. ­Контактный телефон 8(960)526-01-32­ Александр. Город про­живания Ярославская о­бласть, г.Мышкин. Оформлял у вас полис ­е-Осаго после перенап­равления меня с сайта­ RGS.При оформлении п­олиса была допущена­ ошибка в номере води­тельского удостоверен­ия владельца а/м Иван­икова Александра Юрье­вича. В полис необход­имо внести номер води­тельского удостоверен­ия Иванникова алексан­дра Юрьевича 76 23 06­8779. В приложениях п­рава и полис ОСАГО.

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Пожалуйста, продублируйте свою заявку по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35385». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
1. ФИО владельца полиса
2. номер полиса
3. контактный номер телефона
4. город, указанный в полисе
5. адрес электронной почты, на которую оформлялся полис
6. какие именно данные необходимо изменить
7. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов
Также в письме укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

ВАЖНО!
Уважаемый Клиент, для максимально оперативной обработки Вашей заявки нам необходима ПОЛНАЯ информация по запросу. Полный пакет документов значительно упростит нашу задачу и мы сможем гораздо быстрее помочь Вам. Внесение изменений производится только в том случае, если заявка направлена с того же электронного адреса, с которого оформлялся полис.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Мы получили Ваше письмо на электронную почту. К сожалению, Вы указали не полную информацию. Пожалуйста, вышлите все данные по предлагаемому перечню.

ВАЖНО!

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемый Александр!

У Вас изменился класс с 3 на 4. Вам положен денежный возврат. Для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться лично в офис нашемй компании.