Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Арестовали счёт по уже оплаченному регрессу через 1,5 месяца после оплаты, и ещё в двойном размере.

Мало того, что регресс через 1.5 года начислили, не предупредив. Но и счёт по уже оплаченному регрессу арестовали через 1,5 месяца после оплаты, и ещё в двойном размере!!! Видимо, в компании не парятся по данному вопросу. Оплатил — не оплатил, не важно. Все равно трижды должен. Никогда и никому не посоветую Ингосстрах. Людей здесь просто унижают. Не дорожат клиентами. Убыток Ñ 75-212660/16.Если по-хорошему, надо бы за моральный ущерб с вас.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания ответила на отзыв.
Уважаемый клиент!

В связи с Вашим отзывом проведена проверка, по результатам которой сообщаем, что в адрес СПАО «Ингосстрах» поступила одна сумма, оплаченная Вами в досудебном порядке.
Однако до поступления денежных средств в Компанию уже было вынесено решение суда о взыскании суммы ущерба и других расходов.
03 апреля 2018 г. Вами была произведена оплата требований в размере 13 384,80 рублей, в связи с чем СПАО «Ингосстрах» был инициирован отзыв исполнительных документов, направленных ранее в ФССП по Ярославской области, в том числе исполнительный лист на сумму процентов за пользование чужими денежными средствами
Какие-либо двойные/повторные взыскания по данному требованию на счет Компании в ходе исполнительного производства не поступали.
Приносим Вам извинения и надеемся на понимание изложенной ситуации.

С уважением,
СПАО «Ингосстрах».
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля