Отзывы о страховой компании «Югория»

Невозможно получить полис ОСАГО

уже третий раз пытаюсь получить электронный полис ОСАГО через, но каждый раз на проверке РСА выдает «Уважаемый клиент
К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА. » предыдущий полис EEE 0384758137 г Новосибирск

Здравствуйте, уважаемый Станислав. Спасибо за предоставленную информацию. Обращение взято в работу.

Дополню, был в офисе
    Адрес: Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 14/2, офисы 518, 520
    Телефон: 8 (383) 328-08-08
    График работы:
    ПН — ЧТ: 9.00 — 18.00
    ПТ: 9.00 — 17.00

не смотря на график работы, ОСАГО они после 15:00 не выдают принципиально, посылают на нерабочий сайт

• Станислав (гость)

Дополню еще, звонил по телефону в тех. поддержку, там спросили только имя и город, дальше было предложено сменить СК

• Станьковская Александра Олеговна

Уважаемый Станислав, добрый день. С вами должен связаться специалист нашей компании в ближайшее время и пригласить в офис для оформления полиса. Прошу вас дать обратную связь после звонка или визита в компанию. Заранее спасибо.

Уважаемый Станислав, сообщите, пожалуйста, как будут развиваться события.

• Станислав (гость)

Сегодня позвонили, пообещали что сделают, заехал забрал готовый полис ОСАГО после 17:00. Огорчает что в наше время возникают такие сложности…

• Оксана (гость)

У меня такая же ситуация как у Станислава уже как две недели пробую оформить электронный полис ОСАГО после проверки РСА предлагает перейти на их сайт, позвонила в офис г. Нижний Тагил записали только на 25.06.2018 это просто беспредел какой то мне теперь месяц без полиса ездить но мне предложили вариант оформить полис в другом месте но тоже югорию где навязывают не нужные доп. услуги или сменить страховую!