Отказ зарегистрировать страховой случай

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. автор зарегистрировал страховой случай и в урегулировании убытка отказано не было.
Здравствуйте, уважаемый Андрей Анатольевич!

Если мы правильно поняли, Ваш страховой случай зарегистрирован. Уточните, пожалуйста, чем еще на данный момент мы можем помочь?

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Еще один отзыв автора

Андрей (гость)
    18.05.2018 19:55
    Отказ в регистрации страхового случая
    18,05,2018 попал в аварию, имею полис КАСКО, пытаюсь дозвониться в CALL-ЦЕНТР по указанным номерам, чтобы зарегистрировать страховой случай, мне отказывают под предлогом сбоя в программе, говорят перезвоните дня через 3 или 4.Программа не работает.Регистрировать отказываются. А по договору я обязан зарегистрировать случай в течение 3 дней.Если позже то компания может отказать в признании страхового случая.Попал в пятницу вечером.В субботу и воскресенье страховые компании не работают.Мне то что делать теперь?? Потом откажут на основании того что не подал и не зарегистрировал в течении 3х суток… номер полиса 17714VO000107. Номера убытка нет, так как не регистрируют страховой случай, отказываются регистрировать.
    Андрей
    Миасс, Челябинская область, Россия

• Андрей 1363

до и что делать то, на сайте регестрировать? Так там по правилам сайта данное сообщение не имеет силы, вот выписка:
    Пользователь согласен с тем, что сообщение о страховом случае, направленное с
    использованием сервисов Сайта, не является для САО «ВСК» надлежащим уведомлением
    о страховом случае без направления оригинала заявления и сопутствующих документов
    через почтовые службы в адрес САО «ВСК».