Не указать в собственном полисе ОСАГО СЕБЯ же в качестве водителя! Данные КБМ не переданы в РСА.

12.05.2018 в офисе продаж менеджер оформил электронный полис ОСАГО ХХХ 00 398 96279 на мою машину, указав меня в качестве собственника ТС.
При попытке указать меня в качестве водителя моей же машины, система Росгосстраха выдала ошибку, о том что «КБМ не передан в РСА», в результате чего мне пришлось указать моего родственника в качестве водителя (который был в системе Росгосстраха), чтобы забрать машину у продавца (ОСАГО был нужен для перерегистрации ТС в МРЭО). Замечу, что за все время стажа я была вписана только в 1-н полис ОСАГО в 2012 году, тоже оформленный в Росгострахе, а после этого не водила и в ОСАГО вписана не была.
Менеджер уверил меня, что мои данные «сами прогрузятся через пару дней в систему» и я смогу добавить себя в качестве водителя в своё ОСАГО без проблем.
Но вот прошла почти неделя, я была в разных офисах Росгостраха уже 4 раза! И каждый раз один ответ «Вас не пропускает наша система, ждите, мы напишем в свою поддержку, может они смогут что-то сделать».
Почему из-за системных ошибок Росгосстраха страдают страхователи? Я купила машину не для того, чтобы она стояла во дворе, пока СК пытается разобраться с собственной службой поддержки и коряво настроенной программой.
Со своей стороны я тоже написала в поддержку Росгостраха (номер обращения С-1088170), но получила шаблонный ответ, который вообще мало относился к сути моей проблемы и явно свидетельствовал о том, что моё письмо вообще не читали, так как сотрудник поддержки даже не понял, что мой полис уже оформлен и требуется внести изменения!!! В ответ я отправила скриншоты из личного кабинета и повторно описала ситуацию. Ответ я до сих пор не получила от поддержки.
Если данный вопрос не решится в ближайшее время, буду вынуждена обратится с просьбой о проверке СК в РОСПОТРЕБНАДЗОР.