Некомпетентные работники компании

Сегодня, 14.05.2018 около 19:00, я обратилась по телефону в СК для уточнения статуса по моему делу 0016403748. Некомпетентный работник Иван (2764) сообщил, что лишь из письма, направленного мне СК, я смогу получить запрашиваемую информацию, про электронный вариан (на сайте) он даже и не подозревал. Мало того, что он не ответил на поставленный мной вопрос, он еще и по собственной инициативе завершил диалог, бросил трубку.
Но и это еще не все. Моим текущим договором страхования предусмотрена покраска одной кузовной детали в год без обращения в ГИБДД, однако по моему обращению принято отрицательное решение.
Таким образом, прошу пояснить, по какой причине работники СК ведут себя хамски с клиентами (бросают трубку), и по какой причине не соблюдаются условия наших договорных отношений.
Я сотрудничаю с СК уже достаточно длительный период в рамках ипотечного и автокредитования, такой формальный подход СК к постоянным клиентам меня разочаровал, дальнейшее сотрудничество с вами для меня под большим вопросом…

Уважаемая Ольга Анатольевна!

По факту Вашего обращения в отношении качества клиентского обслуживания, запрошена объяснительная сотрудников, проведена служебная проверка, в ходе которой нарушений в регламенте работы, а также фактов ненадлежащего исполнения своих обязанностей со стороны оператора Единого Контактного Центра не выявлено. Вам была предоставлена полная информация по статусу выплатного дела, действия сотрудника соответствуют установленному порядку действий и регламенту работы.
Группа поддержки клиентов
ПАО СК «Росгосстрах»