Отзывы о страховой компании «Югория»

не могу оформить электронный полис

Сегодня ходил к страховому агенту в г.Похвистнево, где мне отказали оформить обычный полис осаго, объясняя тем что моей машине 13лет.взамен чего предлагают оформить у них электронный полис + дополнительная страховка.Почему я должен покупать у агента электронный полис, если мне нужен обычный? В итоге чтобы не переплачивать за тот же электронный полис, решил оформить его дома через интернет зарегистрировался на саите заполнил все данные, пишет идет проверка в РСА а потом выходит сообщение «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса...» Весь день пытаюсь и все безуспешно!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания ответила на отзыв.
Уважаемый Александр, здравствуйте.

К сожалению, в г. Похвистнево нет официального представительства ГСК «Югория». Вы обратились, по всей видимости, к независимому агенту.

Вам необходимо обратиться в ближайший официальный офис компании, если у вас есть такая возможность.

Кроме того, система оформления договоров ОСАГО в виде электронного документа на текущий момент работает в штатном режиме. В соответствии с гл. 6.1 Правил профессиональной деятельности РСА АО «ГСК «Югория» как член РСА участвует в Системе гарантированного заключения электронного договора ОСАГО с использованием сайта РСА. В соответствии с порядком заключения договора ОСАГО в виде электронного документа с 1 января 2017 года, вам может быть предложено перейти на сайт Е-гарант для гарантированного заключения электронного договора ОСАГО.

По своему желанию Вы имеете право перейти на сайт РСА.

Благодарим за обращение.
  • Юрий (гость)

Такая же проблема, как и у предыдущего товарища, хоть уже два года подкармливаю эту компанию! И что это Вы отсылаете на эл.полис, где мне, вместо Югории, предлагают очередное ООО, с самарской пропиской, хоть я нахожусь в Свердловской обл.
    Что ещё за «независимые агенты» расплодились на территории страны, за которых Вы не несёте ответственности, но имеющие Настоящие полюса и принудительные допы...???
    Скажите, когда Конкретно, можно будет получить е-осаго по сайту? Или Вам закон не писан?