Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
Каско

Отказ в КАСКО

Являясь корпоративным клиентом получила отказ в КАСКО. Выставлены требования к дополнительному оборудованию противоугонными средствами. Авто Range Rover evogue. По факту обращения к диллеру — большое удивление, со слов официального диллера: штатные замки очень надежные и установка сигнализации весьма сомнительная дом. защита- формально, только для страховой компании. Авто электронное и перечень доп. систем ограничен 1 предложением. Вопрос — для кого это нужно? Ответ напрашиваешься один- не хочет Согаз брать ответственность. Тогда составьте список авто, которые вы не страхуете. Это будет честно

3 комментария
3 комментария
  • Отдел по работе с обращениями клиентов
    15:17

    Элеонора, добрый день!
    Ваш отзыв оставлен «Страховой компании „Согласие“.

    Уточните, пожалуйста, в какой компании у Вас возникла проблема с приобретением полиса каско: у нас, или в компании „Согаз“, как Вы указали в отзыве?

  • АСН Администратор
    16:19

    Отзыв перенесен на страницу соответствующей компании.

  • Злой Страховщик (гость)
    11:55

    Вы удивитесь, но андеррайтеры страховой компании тоже просчитывают все возможные риски перед заключением договора страхования. Видимо есть аналитика, на основании которой вам отказали. Так что прежде чем гнать на Согаз, вы узнайте условия в нескольких СК и готовы ли они с вами сотрудничать. А то времени не хватит отзывы по всем остальным СК писать…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля