Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

ДТП

Хочу поделиться впечатлением о работе страховой компании «Абсолют Страхование». Работаем с данной СК довольно давно, являемся корпоративными клиентами. За все время претензий к компании нет, скорее наоборот, только положительные отзывы. Из-за загруженности нет возможности писать про каждый страховой случай, которые происходят периодически, когда у компании парк автомобилей, которые целыми днями эксплуатируются в Москве и Области, напишу о последнем страховой случае.
Убыток номер У-001-011-173-18, транспортное средство «Форд Фокус», застрахован по системе КАСКО № 001-055-015424/18.
Данный автомобиль используется как «разгонный» для поездок по нашим объектам. К сожалению, на одном из объектов водитель не заметил препятствие (бетонные плиты). Итог: замято правое переднее крыло, порог, и сильные повреждения правой передней двери. Соответственно сообщили о случившемся в «Абсолют Страхование» и в ГИБДД.
На следующий день, приехали на осмотр. Уже вечером пришло уведомление о направлении в сервис, работаем уже много лет с ТЦ НИВЮС, поэтому просим о направлении на ремонт именно в этот техцентр. В данный момент автомобиль в ремонте. Выражаем благодарность Страховой компании. Так же хотелось бы выделить и поблагодарить Бакунину Ольгу Петровну, за профессиональный подход к делу, всегда приятно общаться с данным сотрудником!