Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Обман с расторжением страховки Резервный фонд

В дополнение к полученному мною в ВТБ-24 11.04.2018 года кредиту на личные нужды мне было навязано страхование жизни «Резервный фонд» (под условием в отказе выдачи кредита) ценою 25000 рублей. 17.04.2018 года я обратился в филиал ВТБ-24 с заявлением о расторжении договора страхования «Резервный фонд», в чем мне было отказано, так как они не имеют права расторгать договор. После звонка в контакт-центр ВТБ Страхование жизни мною 18.04.2018 было направлено в адрес г. Москва, ул. Мясницкая, д.48 заказное письмо с треком 41004922018287, которое с 23 апреля 2018 года находится в почтовом отделении по адресу г.Москва, Нов. Басманная ул., 15, стр. 1 индекс 107078 и до настоящего времени 08.05.2018 года ВТБ Страхование жизни не получено. Звонки сделанные в колл-центр не приносят никакого результата, обещанный не один раз курьер письмо с почты не забирает, заказанные звонки специалистов не осуществляются, переключения на специалиста в итоге заканчиваются короткими гудками. Все направлено на то, что письмо вернется мне обратно и я получу в итоге выкупную стоимость равную 0. Готовлюсь к обращению в суд. Такая вот надежная компания.

• Гость (гость)

В итоге вернули деньги?

• Елена (гость)

Оказалась в такой же ситуации. Навязали страховку обманным путем. Написала в Роскомнадзор. На руки получила 65 000рублей, а подоговору со страховкой оформили 100 000рублей+14,9% процентная ставка. В результате я должна отдать банку ВТБ 145 000рублей. за 65 000 рублей плачу больше чем в два раза. Сотрудников ловко обучают, как обрабатывать таких лохушек, как я. И плевать, что я пенсионерка, не работаю. В общем, буду бороться. Лишь бы здоровья хватило.

• Елена (гость)

Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться за помощью от мошенничества банка ВТБ. Кредитный договор у меня на руках. В договоре обозначена сумма на 100 000рублей вместе со страховкой на 35 тысяч. Проценты плачу за свои же деньги. Как вам это?