Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Это не Тинькофф Страхование- это "АРТЕЛЬ НАПРАСНЫЙ ТРУД", а проще "ЛОХОТРОН"

Обратилась в Тинькофф Страхование для приобретения полиса КАСКО. После трёхдневных переговор пришёл ответ с отказом. Сначала расстроилась, позвонила спросила почему отказали, ведь я являюсь клиентом банка 5 лет. Ответ как в КГБ- без комментариев, ну и на этом спасибо. Принципиально решила перейти на обслуживание в другой банк. Застраховалась каско в Альфа Страховании.
А тут как раз у знакомых страховой случай по автомашине был четыре месяца назад, так они все продолжают с Тинькофф Страхованием воевать и нервы трепать за свои же деньги!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.
Здравствуйте.

Отметим, что Каско – добровольный вид страхования, компания вправе оставлять за собой окончательное решение, и не сообщать причин отказа.

Все же мы хотели бы разобраться в причинах сложившейся ситауции. Пожалуйста, направьте на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв Ваши ФИО и дату рождения.

Тинькофф Страхование.