Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

расторжение договора

При покупке авто в салоне Рено, нам была навязана страхование от несчастных случаев и болезней, аналогичная у меня уже есть страхование и мне сказали, что возможно сразу расторгнуть. Страховой сертификат RM-02-140958 от 25 апреля 2018 года. 29 апреля мною были отправлены все документы на обратную связь сайта. По истечении 3 х дней не было смс.Хотела проверить статус, тоже тишина. По указанному телефону, сказали возможно не поступили документы, вышлите повторно. Выслала повторно, хотела еще на эл.почту, с уведомлением о получении, пришло, что такой почты нет, тут еще праздничные дни, хотелось бы знать, что принято решение или посылать еще почтой России, чтобы не пропустить сроки.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после оформления документов у нашего Партнёра.

Действительно отсутствует информация о поступлении документов, направленный Вами 29.04.18 г. При этом подтверждаем, что нам поступил 04.05.18 г. комплект документов по расторжению страхового сертификата от 25.04.18 г. Условиями заключенного сертификата предусмотрена возможность досрочного расторжения с возвратом страховой премии.

Рекомендуем ожидать уведомления с результатами рассмотрения поданных документов в виде СМС и письма на указанный адрес электронной почты.

Ваш КАРДИФ

• Татьяна (гость)

Спасибо большое, денежки пришли

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо за обратную связь относительно рассмотрения Вашего обращения. Мы были рады Вам помочь!

Ваш КАРДИФ