Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Страхование жизни

Инвестиционное страхование

По программе «Управление капиталом+» банк «Открытие»- направление инвестирования-фармацевтика. С 11.04.2017 по сегодняшний день- заработали 0%. Вернее -10%… Полный развод- зато как красиво рассказывают о мифических процентах…

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемая Светлана Петровна!

Хотим пояснить, что договор инвестиционного страхования жизни является долгосрочным финансовым инструментом. И отсутствие инвестиционного дохода в течение срока действия договора не говорит о том, что он будет отсутствовать при его завершении.
Ситуация на финансовом рынке динамична и непредсказуема, а размер дохода находится в прямой зависимости от роста или падения стоимости базового актива по выбранному при заключении договора направлению инвестирования. Если динамика базового актива положительна, то доход – растет, если отрицательная — то доход снижается и/или может быть равен нулю. Однако, объективная оценка уровня доходности может быть дана на момент окончания срока действия договора.
До завершения указанного Вами договора остается еще много времени. Рекомендуем проявить терпение, а мы в свою очередь будем информировать страхователя о ситуации по договору в ежеквартальных отчетах, размещаемых в личном кабинете на нашем сайте по ссылке https://online.rgslife.ru/life_cabinet/.
При возникновении дополнительных вопросов страхователь может обратиться в компанию при помощи формы обратной связи https://rgslife.ru/feedback. Всегда готовы помочь и ответить на возникшие вопросы.

С уважением,
Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля