Проблемы при оформление e-осаго

Это сговор всех компаний, первая в которой я попытался застраховать свой мотоцикл был росгосстрах, тратишь 30-60минут на заполнение, бац редирект на РСА, тот предлагает оформить через компанию НАСКО, но там нет в списке выбора нужно модели, точнее там вообще нет в списке мотоциклов, оформить по этому не получается.
Та же самая историй с Согазом, Ингострахом, Макс М, Ренессансом, везде тратишь по 60минут на заполнение, проверки, прогрузки сайта, в конце когда уже подходит очередь к оплате и получения полиса, бац редирект на РСА, и главное все как один пишут мол у них технические трудности, ну вот не может быть у всех сразу эти технические трудности.

• Добрышкин Александр Сергеевич

+ ещё 2 компании проверил, ОСК и Наско(редирект с РСА проходит на него, но когда пытаешь на самом сайте у них оформить, они редиректят на РСА)

• Гость (гость)

Та же проблема с Росгосстрахом. Билась с электронным ОСАГО. То документы уменьшите, то неправильно указана дата начала стажа, а если её нет в правах, только год и прошло уже больше 20 лет с момента обучения… Потом переброска на РСА, затем на АО НАСКО, и так три раза. Позвонила в Росгосстрах на горячую линию, мне сказали, что это у них такая договоренность по единой базе страховщиков (сославшись на какой-то указ, приказ Центробанка) и я смогу сделать ОСАГО только в НАСКО. Ну раз им не нужны деньги и я понимаю, что я не одна такая, плюнула и за 5 секунд, даже не ожидала, Альфа-Страхование и никаких проблем. Кстати не проверила Ресо-Гарантию и Ингосстрах до конца оформления, на начальном этапе они мне давали заполнить все данные… вот через пару дней буду мучаться… отец попросил сделать электронный полис в РЕСО-Гарантии…