Отзывы о страховой компании «Верна»

Пришлите полис на электронную почту!!!

Здравствуйте еще раз! Вчера писала Вам отзыв-просьбу отправить мне е-осаго на адрес электронной почты, на что мне пришел ответ что полис можно скачать из личного кабинета. Зарегистрировала личный кабинет там пусто! звонила на горячую линию, общалась с оператором, которая сказала что обратится в техподдержку и со мной свяжутся! В итоге ни полиса, никто со мной не связался! Полис оформила 26.04.2018. Очень прошу пришлите полис либо верните деньги! телефон для связи со мной 8 962 332 05 54 адрес электронной почты smel0811@yahoo.com Данные полиса: Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО СО «ВЕРНА»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0038078297
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «25» июня 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «24» июня 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «25» июня 2018 г. по «24» июня 2019 г.

Уважаемая Виктория!
В настоящем случае имеет место технический сбой взаимодействия подсистем РСА и СО «ВЕРНА».
Полис ОСАГО отправлен на электронный адрес, указанный Вами при личном общении.
Вы всегда сможете скачать и распечатать свой полис ОСАГО используя «Личный кабинет» на официальном сайте ООО СО «ВЕРНА», в разделе «е-ОСАГО». Предварительно необходимо пройти процесс регистрации, используя Ваш номер телефона, указанный при оформлении полиса в системе е-Гарант.
Благодарим Вас за терпение и приносим извинения за доставленные неудобства
ООО СО «ВЕРНА»