Отзывы о страховой компании «Верна»

Не пришел полис на почту

Вчера оформил е-осаго в Вашей компании, оплатил, оплата прошла успешно. Пришло сообщение от Вас: Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО СО «ВЕРНА»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0038078297
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «25» июня 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «24» июня 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «25» июня 2018 г. Полиса на почте до сих пор нет! А нужен он срочно, не смотря на периоды его использования

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, проблема компанией была оперативно решена.
Уважаемый Дмитрий!
25.07.2017 г. РСА ввел в эксплуатацию систему гарантирования договоров ОСАГО в виде электронных документов с использованием сайта РСА (далее – система е-Гарант). При работе этой системы, страхователь заключает договор на сайте РСА, а окончательное оформление полиса производится на сайте страховщика.
Полис ОСАГО отправлен на электронный адрес, указанный Вами при регистрации в системе е-Гарант (smel****@yahoo.com).
Вы всегда сможете скачать и распечатать свой полис ОСАГО используя «Личный кабинет» на официальном сайте ООО СО «ВЕРНА», в разделе «е-ОСАГО». Предварительно необходимо пройти процесс регистрации, используя Ваш номер телефона (+7(952)***-**-85), указанный при оформлении полиса в системе е-Гарант.
Благодарим Вас за терпение и приносим извинения за доставленные неудобства
ООО СО «ВЕРНА»
  • Пазина Наталья

Дмитрий, мы пытались с Вами связаться по телефону указанному при оформлении полиса е-ОСАГО, но к сожалению Вы его указали не верно. Просьба написать нам письмо на адрес: MelikhovAS@verna-group.ru, с Вашими верными контактами.