Отзывы о страховой компании «Югория»

Обманщики - тянут время

Купил машину и застраховал по каско. В этой югории трепят нервы специально, чтобы человек плюнул и не стал собирать справки.

Какая-то пьянь оцарапала машину, может, из зависти
СК требует собрать все справки в милиции (противоправные действия третих лиц). Потом надо приехать к ним, чтоб их эксперт осмотрел машину, потом они дают справку по форме 3 которую надо отвести учасковому. На все это уходит время. Эту справку надо отвезти к ним (работают очень медленно, приходится каждый раз тратить время в очереди)

Затем говорят, что документы будет рассматривать специальная комиссия, и когда наконец эта комиссия их рассмотрела, они сказали, что надо открыть счет в банке, на который перечислять будут деньги.

При этом они отказались сообщить, сколько денег будет перечислено. Мол, выбирай ремонт или деньги. При этом у них очень долго надо ждать, пока выдадут направление на ремонт, поэтому я выбрал деньгами, и мне сказали что деньги поступят через 25 дней.

Прошло 30 дней — деньги не поступили. Я позвонил — сказали, что выслали письмо, что нужна еще какая-то подпись из увд (сразу сказать не могли?!? ). Ждал это письмо три недели, потом опять к ним со справками.

Сказали, что по их правилам комиссия будет рассматривать в порядке очереди а потом опять ждать 25 дней. Короче, чтоб получить деньги (которых, кстати, не хватит), чтобы отремонтировать машину у официального дилера — на все это ушло 6 месяцев (полгода!) плюс куча нервов и времени

Никому не советую страховаться в Югории — специально тянут время

Тянут время, не сообщают сумму выплаты