ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ -разместили информацию что согласовали стоимость в полном обьеме! НАГЛЫЙ ОБМАН-МОЙ ВОПРОС ТАК И НЕ РЕШЕН ИТОГО УЖЕ 80 ДНЕЙ

дважды компания ваша компания разместила на своем оф форуме информацию о «решении моего вопроса» Однако на сегодняшний день я уже 80 дней ожидаю, когда вы примите решение. Итого на сегодняшний день у меня ТРИ разных вида информации от вашей компании.

1) из автосервиса, что завтра меня ждут на ремонт и мне придется доплатить 19 000 руб тк аналоговые они ставить решаться только после моей расписки что я готова на брак те на аналог.Стоб снять с себя ответственность тк заранее предупредили меня, что аналоги испортят внешний вид машины-они очень низкого качества-будут зазоры между деталями
2) отдел контроля качества-мой вопрос с согласованием закрыт и мне согласована сумма ниже суммы на которую можно отремонтировать нормально мою машину те можно приобрести родные детали
3)из клиентсткого отдела-ЧТО МОЙ ВОПРОС ЕЩЕ НЕ РЕШЕН И МЕНЯ ПРОСЯТ ПОДОЖДАТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!! СКОЛЬКО-опять не знают

ВЫ ТАМ ВОВСЕ УЖЕ В СВОЕМ БАРДАКЕ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ? Мне завтра на ремонт ехать или ждать согласования!!! Мне кто может ответить? Я 7 лет страховалась в вашей компании и теперь должна терпеть такое издевательство??? Я требую чтоб мне перезвонили и озвучили ехать или нет завтра на ремонт? Номер полиса ЕЕЕ 1009006123.Я 7 лет была вашим клиентом и ОООчень об этом жалею

Администратор: Автор оставил новый отзыв https://www.asn-news.ru/rating/34567