Отзывы о страховой компании «МАКС»

Аферисты,обманщики!!!

Я взяла в рассрочку телефон, банк Восточный одобрил и как обычно кредитный специалист навязал страховку от самой ужасной страховой компании «МАКС»!!! номер плиса 20162209
Номер кредитного договора:18/1300/М0282/451689 от 03.03.2018г, уверяя меня, что я без проблем верну страховку! Я, позвонила в компанию «Макс», мне сказали что и куда отправить! Я отправила письмо 7.03.2018 вами полученно 12.03.2018! Еле еле дозвонившись до оператора, ода уверяла что на рассмотрении заявка, другая не могла ответить на мои вопросы просто молчала, отвечая мне потом, мне нечего вам ответить!!! Как так????? далее, отдел возврата не берет трубку, у нас нет связи им и т.д. пишите на электронную почту!!! Хорошо… Пишем на электронную почту, спустя несколько дней И ТО, ответили когда я им написала второй раз! Ответ начался с фразы:»Доброго дня!»
Мда… мне ответили, что 16.03.2018 письмо было отправлено почтой России! Я попросила трек… ответа ноль… письма нет… Денег нет… ничего… Отвратительное отношение к клиентам!!! Сплошной обман!!! Я собираюсь идти в суд, другого выхода нет! Не связывайтесь люди, берегите себя и свои нервы!!! Бегите от этой компании лжецов!!!

• йух (гость)

Вы взяли телефон в кредит/рассрочку? то есть нет полной суммы на мобилу но надо обязательно попонтоваться перед людьми? Это тотальный идиотизм брать МОБИЛУ в рассрочку/кредит. Быдло никогда не вымрет…