Отзывы о страховой компании «Югория»

не могу который день оформить полис (электронный)

Уважаемый клиент
К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА.

Администратор: Уважаемый автор, Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.
Уважаемый Владимир Николаевич, здравствуйте.

Наша система оформления договоров ОСАГО в виде электронного документа на текущий момент работает в штатном режиме. В соответствии с гл. 6.1 Правил профессиональной деятельности РСА АО «ГСК «Югория» как член РСА участвует в Системе гарантированного заключения электронного договора ОСАГО с использованием сайта РСА. В соответствии с порядком заключения договора ОСАГО в виде электронного документа с 1 января 2017 года, Вам может быть предложено перейти на сайт Е-гарант для гарантированного заключения электронного договора ОСАГО.

По своему желанию Вы имеете право перейти на сайт РСА. При этом система гарантированного заключения электронного договора ОСАГО с использованием сайта РСА создана и эксплуатируется в интересах страхователей.

Также, будьте добры, укажите номер своего предыдущего полиса и город, в котором Вы проживаете. Заранее спасибо.

Уважаемый Владимир Николаевич, Вы впервые обратились в эту компанию, или уже были ее клиентом? Если были клиентом, укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса.

• Владимир Николаевич (гость)

Здравствуйте.
    Я не первый раз оформляют полис ОСАГО в этой компании.
    В прошлом году оформлять электронное ОСАГО, номер ХХХ0003482777.Ижевск.
    В этом году пытался дня четыре оформить (на день раз несколько), но без результата. Даже письмо писал на электронный адрес
    9701070@ugsk.ru. Но ответа не пришло.
    Вчера были попытки после того как написал письмо.
    Увы пришлось выбрать другую компанию, так как срок заканчивается 3 мая.
    С уважением Владимир Николаевич