Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Ужасная компания

Компания в которой категорически нельзя страховать. При страховом случае согласовывали 1,5 месяца, дальше хуже ремонтировали с 30. 06. 17 по 24. 01. 18 год. Машина вольво, а ремонтировали в сервисе Kia, в котором её видели впервые. Потому что все допуски отличаются." Специалист" компании по убыткам заявил, что я машину оценила выше стоимости, чем она есть на самом деле. т.е 2 -х годичную машину при страховки они готовы были страховать на 2 млн., а при наступлении страхового случая она резко потеряла в своей цене. При каждом выявление недочетов составляла акт. Хотя при аварии я была потерпевшей, в компании заявляли, что я хочу все отремонтировать за их счёт. Нервов, время без машины почти полгода, приехать летом и уехать зимой не стоит того чтобы эта компания хоть не много заслуживала внимания. Люди не видитесь на лживые посулы. Агенты говорят одно, а компания даже элементарно не выполняет своих обязательств. Могу предоставить все документы этого безобразия.