Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Сделал на всякий случай.

В 2017 году брал очередной кредит в СБ РФ. Предложили оформить страховку по программе «НС вся семья», согласился, благо сумма не «революционная». Дети активно занимаются спортом и иногда (к счастью не часто) случаются травмы. Оформил полис № INS|SBB|IP-2494034. В апреле 2018 сам сломал кость стопы!!! Честно говоря, думал, что за «немного» денег «немного», а точнее ничего и не получу или «вынесут мозг» бумагами, тем более, что договор так и не прислали по почте. Ничего не теряя, думаю, напишу (на сайте), приложу справку из травмпункта. Заявление сразу же зарегистрировали, PIN присвоили, повторно запросили справку и на 8 календарный день произвели выплату! Удивлен! Не ожидал! Сумма так же приятно удивила, хотя, конечно, лучше ходить на своих двоих!!!

Спасибо! Понравилась Ваша "прозрачность", оперативность и Честность!
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашей работе! Приятно слышать, что мы смогли Вам помочь!

Отправка документов при заключении страховой программы осуществляется Почтой России. Сожалеем, что они изначально не поступили. Впоследствии документы направлялись на указанный Вами адрес электронной почты. Если вопрос их получения для Вас все еще актуален, просим сообщить об этом для повторной отправки удобным для Вас образом.

При этом страховая защита продолжает действовать независимо от наличия бланка договора на руках. Тем самым, Вы и Ваши близкие максимальны защищены.

Ваш КАРДИФ