Замкнутый круг

Пытаюсь оформить электронный полис ОСАГО в компании, куда благополучно перенаправило РСА (куда также не дозвониться, как и в страховую). НЕ ОТВЕЧАЮТ, звонок потом сбрасывается). Вопрос в том, что марка машины есть, а нужной модели в калькуляторе нет. Любезный автоответчик предлагает выбрать «другую модель», но такой строчки также нет. Кто и как разрабатывает сайт, как оформить полис электронно, кто ответит?

ОТВЕТ: Рекомендуем повторить поптыку оформения с главной страницы нашего сайта: https://www.alfast...
В таком случае будет возможность выбрать в разделе марка «Другое ТС», а разделе модель «Другое ТС Легковой». После этого заполнить все необходимые данные и оформить полис.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

ПРОДОЛЖЕНИЕ: вдруг не увидите
С главной страницы вашего сайта, заполнив все необходимые данные, сайт перенаправляет на РСА, но выходит ошибка 404.
Т.е. я перепробовала, при попытке оформления ЭП с какой-бы ни было компании, я буду перенаправлена на сайт РСА. Конечно же, Вы этого не знали.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания ответила на отзыв ранее.
Уважаемая Вера!
Комментарии предоставлены в рамках предыдущего отзыва.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»