Отзывы о страховой компании «Верна»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Непонятное СМС и нет полиса в компании

Оформил полис е-осаго через Е-ГАРАНТ в компании Верна. На запрос сканов паспорта и водительских подгрузил, проверка прошла и полис оплатил. Полис пришел на почту НО! присоаои смс от vernagroup :«Сканы по вашему заявлению не приняты: Просим предоставить: Документ на транспортное средство(лицевая сторона) Документ на транспортное средство(оборотная сторона) ». Что это значит если полис был заключен и оплачен? И куда присылать тоже не написали даже! Так же на сайте РСА данный полис проверяется и данные совпадают а на сайте компании пишут что такого полиса нет- «Бланк не поступал в компанию». КАК ТАК?
полис ХХХ0037417733. эл.почта на которую прислали его a9094515666@yandex.ru

Уважаемый Сергей!
В настоящем случае имеет место технический сбой взаимодействия подсистем РСА и СО «ВЕРНА». Полис е-ОСАГО отправлен на электронный адрес, указанный Вами при регистрации в системе е-Гарант.
Вы всегда сможете скачать и распечатать свой полис ОСАГО используя «Личный кабинет» на официальном сайте ООО СО «ВЕРНА», в разделе «е-ОСАГО». Предварительно необходимо пройти процесс регистрации, используя Ваш номер телефона, указанный при оформлении полиса в системе е-Гарант.
На нашем сейте реализована система проверка бланков строгой отчетности (БСО), изданных типографским способом (бланков типографских полисов и квитанций).

Приносим извинения за доставленные неудобства

С уважением,
ООО СО «ВЕРНА»
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля