Днище, а не компания

Въехали в меня 30 декабря. Мог бы давно починить по ОСАГО, но был полис КАСКО этой «замечательной» компании. Три года страховал там машину, и вот первый страховой случай. На 25.04. — без машины. Всем глубоко наплевать на клиента, никто ничего не знает, никто ни за что не несет ответственности. Днище((((

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на отзыв.
Предоставляем комментарии по Вашей ситуации:
Ваш автомобиль получил множественными повреждениями в ходе ДТП. Часть заявленных повреждений не была указана в документах из компетентных органов, в связи с чем мы не могли принять решение об их ремонте.
По повреждениям, который были указаны в документах, направление было выдано в срок предусмотренный условиями договора, ремонт осуществлён.
Позднее Вами было предоставлено постановление с указанием других повреждений. После предоставления данного документа нашей компанией был сделан запрос в ГИБДД. Согласно полученной информации внесенные в постановление дописки не отображены в оригинале административного дела. В результате с нашей стороны принято решение об отказе в ремонте данных элементов.
Повторно обращаем Ваше внимание, что по тем элементам, которые указаны в документах, ремонт был осуществлен ещё в марте, автомобиль был готов к выдаче.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»