Странный пароль

Пытаюсь оформить полис ОСАГО… Для подписи документа прилетает код, который нужно ввести вручную. Подскажите на каком языке нынче ВСК с клиентами общается??? Присланные коды: Код подтверждения: ēeEİşaļweĖ, ŊŃmkzTłMĉĽ, xBĨlōMŖgŨū. Нас что за идиотов считают???

Здравствуйте, уважаемый barss70!

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Высланный код генерируется системой автоматически. Он подбирается с учетом повышенных требований к безопасности, т.к. данный код является ключом доступа к персональным данным. Мы провели дополнительную проверку, которая показала, что сбои в работе системы генерации кодов отсутствуют. Код, полученный в СМС-сообщении необходимо вводить в таком виде, в котором он был направлен на Ваше устройство. У нас нет доступа к просмотру направляемого кода, поэтому прокомментировать корректность его ввода не представляется возможным. Для оформления полиса, пожалуйста, повторите попытку позже из другого браузера, перейдите на сайт РСА или посетите офис нашей компании. Еще раз приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».