Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Крайне недовольна данной страховой компанией

Подошел срок оформлять полис ОСАГО, никогда не думала, что это доставит столько проблем.
До этого была застрахована в Ингосстрахе, но так получилось, что я разочаровалась в данной компании и решила обратиться в Южурал-аско.
Оформить всё это дело решила онлайн. Процедура, как мне сказали, простая, но необходимо пройти регистрацию на сайте, что я и сделала, дальше вносим необходимые данные. А вот дальше и начинаются проблемы: после проверки данных мы получаем ответ, что РСА решил, что мы не можем страховаться в Южурал-аско и предлагает замещающего страховщика, неизвестную компанию, что достаточно мутно.
Позвонив, чтобы узнать причину замены, мне никто вразумительного ответа так и не дал, посоветовав обратиться в офис.

Решила, что страховаться там точно не буду!

Уважаемая Алина, согласно правовым нормам Российского союза автостраховщиков возможно перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика — возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании.