Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

не могу дозвониться по горячей линии. Вызов висел целый час.

Здравствуйте, меня зовут Ефремова Олеся Михайловна. Позвонила сегодня на горячую линию Сбербанк страхование жизни, целый час висел мой вызов (хотя автоответчик говорил что ожидание займет минуту, и так целый час) и потом скинули. Хотела бы пожаловаться на такое отношение!!! Заключала договор страхование жизни, мое письмо получено еще 06 апреля, до сих пор нет перечисления денег, до этого звонила говорили что на днях должны перечислить.

Добрый день, Олеся Михайловна!
Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления клиентского сервиса страховой компании.
Приношу Вам искренние извинения от себя лично и от лица Компании за то что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Действительно, при звонке в контактный центр нашей Компании наблюдается увеличение срока ответа оператора, мы делаем все возможное для скорейшего решения данной проблемы.
Что касается вопроса о расторжении программы страхования, сообщаю, что денежные средства отправлены на Ваши реквизиты 23.04.2018г., пожалуйста ожидайте поступления.
Благодарим Вас за Обращение в ООО СК Сбербанк страхование жизни.
С Уважением, Юлия.