внесение изменений

Добрый день.В марте 2018 возникла необходимость внести изменения в электронный полис ОСАГО ( поменял права).На сайте компании, в личном кабинете, не удалось внести изменения по причине постоянно вылетающей ошибки, хотя такую возможность копания предлагает. С данной проблемой обращался по тел.: +7 800 333 0 999, объяснил оператору суть своей проблемы, мне посоветовали зайти на сайт с другого браузера. Не помогло. Снова звоню. Объясняю. Получаю рекомендацию отправить скрин. ошибки и скан.копию новых прав на адрес eosago@alfastrah.ru. Оправил. Прошла неделя. Обратной связи -ноль!.. Звоню снова. Объясняю по новой оператору ЧТО У МЕНЯ ЗА ПРОБЛЕМА. Получаю ответ: ваше письмо в очереди ( подтвердили его получение). Пишу в службу качества негативный отзыв. Жду еще неделю. Никакой обратной связи.Сегодня, 23.04.2018, пытаюсь дозвониться снова на телефон +7 800 333 0 999. Короткие гудки и сброс!!! Занавес.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал запрошенные данные.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Роман!
    Для рассмотрения отзыва просим уточнить номер полиса, а также с какой почты Вы направляли необходимую информацию.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»