Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Невозможно оформить Е-ОСАГО в СК Согласие!

Невозможно оформить Е-ОСАГО в СК Согласие! Капча не прошла проверку — выдает это не зависимо от того правильно ли вы ввели, уже делал обращение в РСА и жалобу подал ЦБ, пока без результатов! Не хотят страховать! Нарушают закон, создавая искусственный барьер для оплаты уже сформированного полюса! ID 1929098

НЕТ
Федеральный закон от 23 июня 2016 г. № 214-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» обязал страховщиковс 1 января 2017 г. обеспечить возможность заключения договоров ОСАГО в электронном виде. СК Согласие не даёт такой возможности
Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827 Ответ на отзыв
Татьяна, добрый день!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой при оформлении полиса еОСАГО.
Все системы по заключению договоров еОСАГО Страховой Компании «Согласие» функционируют в полном объеме. Технических сбоев нами не зафиксировано.
При возникновении ошибки, описанной в Вашем обращении, мы рекомендуем сменить браузер или очистить кэш браузера, что обычно решает проблему с переходом к оплате.

Приносим извинения за возможные неудобства.
11 комментариев
11 комментариев
  • Отдел по работе с обращениями клиентов
    16:47

    Татьяна, добрый день!
    Укажите, пожалуйста, Ваш email, чтобы мы могли проверить Ваше заявление.

  • Татьяна (гость)
    17:12

    telefonistymsk@gmail.com
    Не первый день, не первый полюс пытаемся, всё не даёт возможности оплатить ваш сайт. Так то понятно что вы не хотите «регионщиков» страховать онлайн, но вы обязаны.

  • Отдел по работе с обращениями клиентов
    15:49

    Татьяна, добрый день!
    Спасибо за предоставленные данные.
    Мы проверим Ваше заявление и вернемся с ответом.

  • Татьяна (гость)
    10:22

    Оформили полис в другой СК, в ваших услугах больше не нуждаемся, можно ли удалить ЛК?

    • Отдел по работе с обращениями клиентов
      15:35

      Татьяна, добрый день!
      Нам очень жаль, что Вам так и не удалось оформить полис у нас. Однако заверяем Вас, что все системы по заключению договоров еОСАГО Страховой Компании «Согласие» функционируют в полном объеме. Технических сбоев нами не зафиксировано. Для удаления личного кабинета на нашем сайте Вам необходимо написать заявление в офисе нашей компании.

      • Александр (гость)
        22:59

        Хватит врать! В течении месяца(периодически) пытаюсь сделать Е-ОСАГО последние два дня практически постоянно! Заполняю все формы дохожу до «введите код с картинки» и все финиш! Как только не пытался вводить! Знакомый сказал, что е-осаго сделать практически невозможно! Завтра буду звонить в РСА и прокуратуру

  • Александр (гость)
    00:49

    второй день сижу, не могу оформить, постоянно сбои, или жду загрузки следующего этапа оформления по часу, а потом опять сбой. но все таки дождался, и оказывается в итоге переправляют меня в другую страховую компанию

    photo

  • Александр (гость)
    00:54

    ЕЩЕ ОДИН СКРИНШОТ

    photo

  • Виктор (гость)
    19:59

    СК Согласие
    на этапе выбора
    Цель использования ТС
    возникают ошибки

  • Сергей (гость)
    18:33

    Почитал отзывы и понял, что зря теряю время, пытаясь оформить Е-ОСАГО через Согласие! Я предпринял более 20 попыток за последние 3 дня, но сайт разными способами избавляется от меня: зависает на разных этапах, требует якобы не внесенные мной данные, вдруг становится «перегружен» в 23.00)) Все теперь ясно! Судя по отзывам, СК Согласие осознанно не дает возможности клиентам оформить Е-ОСАГО. Кончено, это нарушение закона, компанию за это уже штрафовали. И будут штрафовать еще: жалобу в надзорные органы обязательно напишу. Но плохо, что СК Согласие не понимает, что таким образом она теряет клиентов, в т.ч. добросовестных и (в прошлом) постоянных. Вот в моем случае (это теперь инфо для сотрудников СК), я хотел сделать полис для тестя, который ездит на авто 15-20 дней в году, но ОСАГО платит исправно в полном объеме. При стаже 25 лет не имел ни одного ДТП. Верная прибыль для СК. Но нет, не нужны в СК Согласие клиенты. Что теперь? Я легко, не вставая с места, получу полис через брокера. Переплачу пару тысяч, для меня это мелочь. НО принципиально не буду делать ОСАГО и любые страховки в Согласие. И 5000 друзей расскажу на своей странице в Facebook. Страна должна знать своих героев!
    Прощайте, недальновидные) Видимо, ваше руководство не знает принцип современного бизнеса: Честным быть выгодно. Ответ от СК мне не требуется.

  • Николай (гость)
    00:40

    Последние 50 минут пытаюсь оформить полис ОСАГО на сайте компании. Ничего не происходит. Капчи нет, последние 40 минут крутится логотип компании. Видимо напрасно жду. В прошлом 5 полисов ОСАГО на все машины в семье оформлял через Согласие. Раньше оформлял только в офисах.
    Позвонил по номеру 8-800 меня мягко послали. дескать не можем ничего сделать звоните в другое время.
    У жены максимальная скидка. Она самая аккуратная. Теперь ни одного полиса, ни для одной машины, ни по каким услугам в этой компании никогда ничего не оформим.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля