Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

О сроке погашения задолженности по исполнительному производству

Добрый день, я являюсь Взыскателем, а Ваша СК Должником по исполнительному листу ВС №079337609 по делу №2-76/18 от 14.03.2018г., исполнительное производство №15088/18/63023-ИП от 05.04.2018г., судебный пристав сообщил, что в Вашу СК отправлены все документы к исполнению, хотелось уточнить в течении какого времени будет погашена задолженность передо мной.

Денис Сергеевич, добрый день!
По информации, изложенной в обращении, позвольте дать Вам комментарии.
В соответствии с п.1. ст. 70 «Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 07.03.2018) «Об исполнительном производстве» взыскание денежных средств с должника-организации осуществляется путем их перечисления на депозитный счет подразделения судебных приставов. В свою очередь с депозитного счета подразделения службы судебных приставов денежные средства перечисляются на реквизиты взыскателя.
Таким образом, запрашиваемую информацию о сроке поступления денежных средств следует уточнять непосредственно в соответствующем подразделении судебных приставов.
Надеюсь, что предоставленные комментарии помогут разобраться в сложившейся ситуации.
Благодарим Вас за Обращение в ООО СК Сбербанк страхование жизни.
С Уважением, Юлия.
  • Денис Сергеевич

Спасибо Вам за ответ, можно узнать в частности моего дела, исполнительный лист Вами получен? И когда денежные средства переведены? Чтобы далее беседовать с судебными приставами, т. к. Они утверждают что это страховая затягивает с выплатой.

• Арслан (гость)

Доброго времени суток! У меня вопрос, почему Сбербанк страхование не производит оплату задолженности по исполнительному производству 101521/22/05065-ип, возбужденному от 26.09.2022