смс-код не приходит, подписать заявление невозможно.

мой последний полис ЕЕЕ № 0396201698.
Что может быть проще чем нажать кнопку ПРОДЛИТЬ ПОЛИС ОСАГО?
А вот и нет — на шаге № 2.«Оформление полиса» нажимаем ПОЛУЧИТЬ СМС-КОД, и на этом всё заканчивается, кратковременно появляется «отправляем смс-код», а потом окно с красным кружочком, а в нем крестик (наверное часы) и ниже «повторите, пожалуйста, ваш запрос».
И так уже раз 50 сегодня за пол-дня.
Есть шанс дооформить полис и остаться с вами (ВСК)?
Хочу дать вам денег — не берете. странно.

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
Здравствуйте, уважаемый Юрий!

Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.
Ваши замечания приняты в работу нашими техническими специалистами для анализа и устранения возможных неполадок. Пожалуйста, повторите Вашу попытку позже. Также напоминаем, что Вы можете оформить полис на сайте РСА или посетить с этой целью офис нашей компании.

Еще один отзыв автора

Юрий (гость)
    23.04.2018 06:39
    проблема с смс-кодом не решается
    Представитель страховой компании ВСК для чего на этом сайте?
    Решать наши проблемы даже попыток нет.
    Посмотрите какое количество клиентов вы «кинули» с е-ОСАГО!
    Ни одного ответа, совета или решения этой общей проблемы.
    Однако в это время ответы от представителя ВСК все же есть. Они подобны вот этому (как под копирку):
    — Служба клиентского сервиса Представитель СК
    19.04.2018 10:14
    Здравствуйте, уважаемый Артур!

Рады, что ваш вопрос решен. Благодарим за обратную связь. Будем признательны за корректировку первоначальной оценки Вашего отзыва в позитивную сторону.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
    — Может повернетесь в нашу сторону и как-то поможете?!
    Или только и будете отвечать на хвалебные отзывы?

• Юрий (гость)

Мне на почту ответили. Просили выслать скрин-шоты заполнения всех полей.
    Зачем оно мне время тратить по 10-у кругу?
    Все поля прошли проверки. все зеленые окна.
    на шаге подписи смс-код не высылается. Да вы и так это прекрасно знаете. Почитайте отзывы об этой проблеме. Таких как я сотни, тысячи, у кого не приходит СМС. Я не собираюсь неделями как некоторые дежурить у ПК и давить до бесконечности кнопки.
    Я проблему уже решил.
    Оформил в другой СК.
    Вас (не только ВСК) ожидают бооольшие проверки. Видео и скрин-шоты моих действий и ваших противодействий (бездействий) на вашем сайте я уже отправил. Нет, не вам.
    Закон надо соблюдать.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Юрий!

Благодарим за обращение и сожалеем, что Вы были вынуждены стать клиентом другой СК. В настоящее время в нашей Компании проводятся серьезные мероприятия по улучшению качества Сервиса. Надеемся, что в ближайшем будущем сможем предложить Вам достойные страховые продукты по приемлемой стоимости. Будем рады вновь видеть Вас среди наших Клиентов.

• Ирина (гость)

Оформить ОСАГО онлайн НЕВОЗМОЖНО.На стадии «получить смс-код»всё заканчивается.Код можно ждать до бесконечности.Очень жаль потраченной недели

• andrej48

А воз и ныне там! Код можно ждать до бесконечности.Очень жаль потраченного времени. Все ровно, все зелено, но не хотят, так перекидывают сами на себя(ВСК) только через рса и тоже не хотят страховать. Сталкиваются с какими-то трудностями.

• Алексей (гость)

Все без изменений, смс код не приходит. Проверка всего чего можно прошла успешно. Ехать в офис этой страховой компании для получения полиса неприемлимый вариант. И тратить несколько часов за процедуру, которую можно сделать за 15 минут самостоятельно… очень похоже на чиновничью бюрократию, а не коммерческую организацию.

• Юрий (гость)

Все без изменений, смс код не приходит.

• роман (гость)

сижу второй час, смс не приходит. для чего спрашивается нужна ваша компания? исправьте ситуацию или буду писать на вас выше.

• Владимир (гость)

та же ситуация, 4 день не могу получить смс, техподдержка молчит, на горячей линии делают удивленные глаза, говорят у нас нет такой проблемы.Господа представители ВСК когда уже будет все нормально

• Роман (гость)

ВСК отвратительная работа! Невозможно оформить полис. СМС не приходит. Все проверки пройдены, но смс не приходит.

• Анна (гость)

Невозможно продлить полис, днем-утром-ночью, во всех браузерах… не приходит смс, висит окошко ПОВТОРИТЕ ВАШ ЗАПРОС… Служба поддержки некомпетентна. Операторы на горячей линии мычат заученно, что сайт работает корректно или бросают трубку… Отвратная работа сайта и ВСК. Кто подскажет, куда пожаловаться, чтоб их прикрыли или наказали?

• Дмитрий (гость)

ВСК — мошенники, каждый год чинят припятствия для оформления ЕОСАГО. Куда Медведев смотрит, пора разогнать эту шарашку!

• Татьяна (гость)

СМС на подпись не приходит, мучаюсь с оформлением уже второй час. Вместо оплаты ВСК перенаправляют на сайт РСА, где требуется повторно вводить все данные, проверять документы и т.д… и после выдают мне ошибку обработки данных.

• Александр (гость)

Настал 2019 и всё та же петрушка. 3-е суток потрачены впустую, в ВСК СМС код так не приходит. Постоянно перебрасывает на сайт РСА. И когда уже наладят нормальный выбор обеспечивающего страховщика: Если я живу в Воронеже и указываю этот регион не зачем мне предлагаю страховую с офисами в Москве, Казани, Хабаровске и Владивостоке.

• Роман (гость)

Год назад продлевал ОСАГО в ВСК — весь мозг измучили с СМС-ками, никак не приходили. Сейчас опять пытаюсь продлить — ничего не изменилось! Не приходят СМС-ки. Апрель 2019. ГОД ПРОШЁЛ! Когда ж вашу шарагу накажут.

• Виктор (гость)

Они это специально делают. Вообще нужно петицию на имя президента писать. Вообще обнаглели. Два дня пытаюсь ОСАГО оформить. В ВСК код не присылают. В МАКСе марки такой нет, в Ингосстрахе расчёт не выдаёт, Росгосстрах не видит ТО и т.д.

• Евгений (гость)

ВСК, не приходит код по смс, жаль потраченное время так что «давай до свиданья»

• Александр (гость)

Шел 2020 год…
    смски с кодом так и не приходят.