Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

компания очень сильно испортилась.

Пришел как и каждый год сделать пролонгацию полиса ОСАГО. И тут началось: Огромная очередь людей, каждого человека оформляют минимум 40 минут, самый долгий просидел там мотоциклист (55 мин). всё это в порядке живой очереди, никакой записи, никакой электронной очереди. Пришел я 8.05 утра и в очереди я был уже 6, а работают они с 9 утра и с обедом. приём клиентов заканчивается в 17.30. Раньше я был у них в корпоративной группе меня «облизывали» (за 2 недели до конца полиса, позвонили предупредили о окончании полиса, и даже записали на приём к специалисту ) но как только меня исключили из корпоратива — Я стал простым холопом =)) Но что меня ещё больше меня убило, так это то что я просидел дождался своего черёда, захожу страховаться. И тут казалось бы что там продлить новый полис так как у них уже страховался не первый год, но в этот раз они не захотели меня страховать как раньше (пока я был в корпоративе) они сказали что застрахуют ОСАГО при условии что я ещё застрахую свою жизнь или имущество. тут та я их и послал в…! Думал оформлю у них на сайте, но программа у них не доработано. потратив 4 часа своего время, я ещё больше возненавидел этот СОГАЗ. Но если вы являетесь сотрудником у них, или РЖД, или сотрудником МВД или ВС. то к вам в общую очередь выйдет девушка спросит, и проведёт в отдельную очередь))