Незаконное навязывание дополнительных услуг

Мне позвонили из колл-центра по поводу продления страховки осаго. Озвучили сумму страховки, записали на прием в удобный для меня офис. Никаких претензий не было. Но когда я пришла в офис, во-первых, там была живая очередь и никакой записи, во-вторых, меня поставили перед фактом, что«у нас в офисе мы оформляем осаго только при приобретении дополнительной страховкой жизни и здоровья на дороге». Продлить осаго без доп страховки предложили либо в другом офисе либо я могла попробовать оформить полис онлайн через интернет. В любом случае я уже потратила время на посещение офиса. Учитывая, что я беременна, мне очень не удобно бегать из офиса в офис, да и сама я не уверена, что смогу оформить электронный полис. Поэтому мне пришлось согласиться на доп страховку. Я ничего конечно против страхования не имею, и понимаю, что это зарплата людей, но если я пришла за полисом, то хочу получить только этот полис, а получается что либо я теряю время на посещение ваших офисов в поисках ТОЛЬКО полиса ОСАГО, либо соглашаюсь на навязанные мне услуги, которые я не хочу и не готова морально или финансово получать. Я считаю ситуацию, в которую я попала недопустимой! Ввиду отвратительного обслуживания и незаконных действий со стороны персонала офиса на Кирова, я планирую сменить в дальнейшем страховую компанию!

Наличие очереди несмотря на запись по времени, навязывание дополнительных услуг.