Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Благодарность !

Всем доброго времени суток! Номер полиса 001-055-011916/17 от 26.05.17, номер убытка У-001-110628/18.
Я руковожу транспортной компанией и хочу рассказать о работе данной СК. С Абсолют Страхованием мы сотрудничаем не первый год! Каждый убыток, это испытание для нервной системы, так как для СК это просто очередной убыток, а для нас испытание на прочность и вышеуказанный убыток не исключение. В нашем парке фуры и как правило, ДТП с ними легкими не бывают. Это произошло и сейчас. Мой водитель неправильно оценил дорожную ситуацию и совершил столкновение с попутно двигающейся машиной, которая пойдет под списание, слава Богу, что все живы! Разумеется, я сразу как узнал о случившемся позвонил в СК и сообщил всю имеющуюся информацию. В результате ДТП наша машина не могла сама передвигаться и требовался срочный осмотр машины, перед эвакуацией. Что представители Call-центра, что специалисты службы урегулирования убытков отработали на 5+. Со мной связался эксперт и в течение 1 часа был на месте ДТП, все отфотографировал и оформил. Так же я приехал в офис СК, где мне помогли заполнить все необходимые бумаги и проконсультировали по сложившейся ситуации.
Как я и говорил, работаем с Абсолют Страхованием не первый год и убыток у нас, к сожалению, тоже не один! Однако сотрудники данной СК, всегда проявляют максимальную лояльность и клиентоориентированность!
Отдельное спасибо — Начальнику отдела клиентского обслуживания — Бакулиной Ольге.
Ее коллеге — Литвинову Дмитрию.
И отдельное спасибо нашему постоянному менеджеру — Ведущему специалисту отдела страхования корпоративного автотранспорта — Сорокиной Елене Константиновне, которая в любой день готова помочь и проконсультировать по любым вопросам!
Успехов Вам и процветания!