На возврат неизрасходованой страховой премии потратили 97%

При получении кредита в Совкомбанке на приобретение автомобиля а втосалоне Рольф был оформлен договор по программе рольф автокредит 4 риска. Договор офрмлен на три года с единовременной выплатой страховой премии 110тр. При оформлении договора представителем компании было обращено внимание на пункт договора позволяющий вернуть часть страховой премии при досрочном погашении кредита и предоставление справки из банка о закрытии договора страхования.
На деле получилось следующее: кредит закрыт в течении 11 месяцев, справка предоставлена в оффис ренесанс жизнь в петербурге, отвечать на вопрос о размере части страховой премии отказались, сославшись на то что этот рассчет делается в центральном оффисе в москве. Предложили заполнить заявление и звонить в центральный оффис на следующий день. Так и поступил. На следующий день мне сообщили что мой договор закрыт и компенсация страховой премии составит 2497р.Так как согласно пункта полисных условий расходы страховой компании на прекращение договора составили 97% от неизрасходованной части страховой премии.

Сергей, добрый день.
Для того, чтобы получить консультацию по Вашему обращению, Вам нужно обратиться в компанию Ренессанс Жизнь, так как Ренессанс Страхование и Ренессанс Жизнь — это разные компании.